Елена

можно ли есть сырую форель если она лежала в морозилке после как срок годности истек?

пролежала около пол года в морозилке, после как срок истек

срок годности был 2 месяца, а упакована и сделана в ноябре 2012

Юл
Юлия

запросто, в морозиловке - 22..

Жека Миронов

Не отравитесь конечно, но и ничего особо вкусного из нее уже не получится (((это просто кусок перемороженной рыбы...

Aльбина Герасимова

Я бы выкинула - с рыбой лучше быть поосторожней!

Ев
Евгений

Если не размораживали, что ей сделается. В армии мясо 50-х годов из морозилки едят, не потравились. Только тепловую обработку надо делать, жарить, варить, запекать. Не малосол, к примеру.

Саша Иванов

я бы её не думая сразу выкинула