*екатерина*

Можно ли есть просроченную печень лежавшую в морозилке?

Захотела сделать оладьи из куриной печени, достаю печень из морозилки, а у неё срок годности истёк аж месяц назад. Можно ли её есть?

Юлия Котельникова

Можно. Но зачем?
Если хотите диарею заработать или кишечную инфекцию-то конечно пожалуйста.
...Я вот не понимаю, когда люди такие, простите, глупые вопросы задают--это троллинг такой, да? Сами ведь понимаете, что здоровье дороже.. .
Пожалейте себя--выбросьте эту гадость, чтобы соблазна не возникало. Купите новую, и впредь не портьте продукты.. .
Многие мне возразят, скажут--в магазинах ещё и не то видели. . а вот пусть попробуют сами отведать тухлятинки, глядишь желание советовать чушь пропадет...

Александр Дианов

А в магазине развесную вы какого срока годности покупаете? нм кто эту тайну открывает?
если печень хранилась правильно- выглядит по внешнему виду в замороженном и размороженном виде хорошо-то можно ее кушать.
Главное правильно размораживайте- в холодильнике.

Анатолий

Можно. Если нормально хранилась и не размораживалась до этого. Вон, мясо по полгода в холодильнике лежит и никто им не травится.. . Оно же термическую обработку проходит.

Танечка Волошко

тебе что бедной кушать нечего?

Игорь Неупокой

Не стоит рисковать, траванётесь и помереть можно.

Александр Некрасов

Старательно рекомендую, не жрать печенюшку...