Елена Моисеева

Можно ли снять деньги с карты если у нее истек срок годности?

Виктория Мусакаева

Нет, нельзя. Ни с карты, ни со счета. С карты - понятно - почему нельзя... срок истек. А со счета выдаются деньги ТОЛЬКО при написании письменного заявления о блокировке карты и заявления на перевыпуск.

Если Вы картой пользовались, то по мету получения карты Вас уже автоматически ждет новая карта с новым сроком - просто поменяйте карту.

Max Gusev

Только через банк.

Дмитрий Голубев

Срок карты истек, а счет в банке остался. Надо придти к оператору банка и снять нужную сумму.