На
Настя

Срок годности курицы истек в декабре, но по сей день она лежала в морозильной камере! стоит ли ее готовить и кушать?

Светлана Петренко

Да можно, смотри как ученики жути гонят, у них видать нету курицы и хотят чтобы ты свою выкинул 🙂

Юрчик Никитин

Причём немедленно! Не ждать же ещё до Пасхи!

Наталья Данилова

конечно! особенно, если есть желание похудеть и взять пару дней больничного...

Елена Степанова

Можно. Если смущает сильно, то когда курица разморозится перед приготовлением положи ее на полчаса в ледяную воду с добавлением уксуса.

Юр
Юрий

Готовить. Просто надо выдержать в РАССОЛЕ ( или уксус, но можно и в марганцовке). Ну если учитываете финансы, для меня пенсионерке и то кушанье. Протомим в уксусе

Toppller Toppller

если она была заморожена до окончания срока годности, то можно

Атёнак

свекровь любила запасать мясо и подписывала когда куплено при раскопках в морозилке находилось мясо пролежавшее там год-полтора. готовили и ели А вы знаете что у нас закупают и продают мсяо из австралии пролежавшее там в морозильниках по 30 лет?

Елена Т

Лучше не готовь и не ешь.

Екатерина Власова

Нет, ни в коем случае.