Максим Журавков

Что сделать из яиц, молока, кукурузных хлопьев. Срок год истек срок годности 18.03.2014. Две бутылки, выбрасывать жалко

Что сделать из яиц, молока, кукурузных хлопьев. Истек срок годности 18.03.2014. Две бутылки, выбрасывать жалко

желательно с рецептом

Сергей

омлет

Артур Мухаметзянов

лучше зделать скворешник а кукурузные хлопья насыпать в нуторь чтобы птиц подманить а яйца можно скарлупу проколоть иголкой и вылить всё в ракавину а потом будут украшением для дома если разукрасить

Светлана Орлова

5-6 яиц+1л молока+150 г сахара или сгущёнки + ваниль смешайте и взбивайте миксером 10 минут без остановки!
Затем вылейте в форму и выпекайте 45 мин при 200 градусах.

Это МОЛОЗИВО!!!!