Natali Shapar

Истек срок годности основы для супа (порошок ) на 2 месяца . кинул в суп не посмотрев lol выкинуть?

знаю что вредно, вопрос не об этом : /

Лучше выкину ) Здоровье важнее набитого пуза )

Лариса Хохлова

год лишку не страшен
там с запасом дата

Татьяна Навицкиене

ну если ты ешь порошковый суп, я думаю, тебе уже ничего не страшно

Ол
Ольга

Срок годности любых продуктов, кроме сырого мяса и рыбы, а также вареной колбасы дается с запасом.

Татьяна Нащинская

не надо париться, кушайте как ни в чем не бывало))

Иван Александров

Ну нельзя же быть таким мнительным, так и до паранойи недалеко.

Nikitos Romantsov

В магазинах на многих продуктах даты и переклеивают, и перебивают, и вовсе уничтожают) И ничего, - народ берет) Все до сих пор живы) Вы ж не колбасу в плесени есть собираетесь) Ничего не будет)

Анастасия Жбакова

просроченное не значит испорченное. в москве был рынок просрочки где за треть цены были продукты. постоянно там отоваривались ни разу ничего испорченного не попалось

Наташа Чернова

Супы, сваренные "из пакетов" подлежат немедленному сливу в унитаз.

Svetlana Shestakova

если не жалко то выкидывай

Надюшка Кривко

Не надт так как мне кажется что в в этих супах ничего натурального нету что могло бы испортиться и т. д. Но можно судить и по запаху. Так что не пуха не пера!

Владислав Шарай

Всё нормально

Александр Носов

Если у тебя больше ничего нет, то ешь конечно, Что ж голодом сидеть!

Jm Stereo

ничего страшного. эти смеси хранятся долго, и после истечения срока годности можно их есть, даже через пару лет.

Mike

не чего сс стррашного

Katrina

Ой! Бля!! ! А сам этот порошок нихрена не вреден? Состав почитай! Там портиться нечему!! ! И его изначально употреблять нельзя! Так какая уже разница?