Прочее кулинарное
Творог почти истек сроком годности
Творог таких чисел 9.05-16.05, то есть сегодня последний день. Был уже куплен таким вчера, лежал в холодильнике запечатанный. Съела кусочек, на запах и вкус ничего особенного. Насколько страшно?
Из этого творога можно приготовить отличную
запеканку !Отварите немного риса , но чтоб осталось
немного жидкости , взбейте его погружным блендером .
Добавьте яйца , не менее 3 - х штук . Разрыхлитель ,
щепотку соли , а сахар на свой вкус . Немного добавьте муки , но
чтобы не было сильно густым . А можно даже и сырники
пожарить . А творог , если вышло его время , лучше в
сыром виде не употреблять .
Его ещё несколько дней можно есть, примерно полтора срока.
Если больше - термообработка (сырники).
когда сомневаешься в качестве продукта сготовь его с термической обработкой

можно сырники сделать, просто творог он долго лежать не может)))
Боже мой! ИСТЕК СРОКОМ ГОДНОСТИ.
Сегодня последний день, когда он годен. Но он же годен еще. Так что ешьте.
не смертельно.
Приготовьте из него вареники или сырники, точно тогда не отравитесь.
Червей нет, значит можно есть. )))
надо было сделать сырники и не ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ с дурными мыслями/предчувствиями!
Сегодня нужно съесть или что-то приготовить из него.
норм
Смотреть надо на качество, а не на сроки годности. Не понимаю даже откуда нынче эта манера загоняться по этому поводу пошла. Не так еще давно не было ни сроков ни упаковки, и голова о том ни у кого не болела и тухлятины никто не ел. Посмотрел понюхал и решил сьесть так, зажарить или уже только выкинуть :)
Все будет окей. А если не будет, то дело не в сроке годности
Ничего не произойдёт
съешь