Людмила Селезнева

можно ли использовать предуктал если истек срок годности? это таблетки

Екатерина Сёмина

Предуктал очень серьезное лекарство, даже в аннотации написано, что он запрещен до 18 лет, у меня его мама пьет.
Поэтому не рискуйте, лучше выкиньте просроченное лекарство, знаю что он очень дорогой, однако здоровье дороже намного.

Александр Ефремов

Категорически запрещается принимать вообще какие бы то ни было лекарства по истечении срока годности! Не забывайте, что это всё-таки химия!

Наталья Алешкина

Таблетки после истечения срока годности меняют свои свойства и могут вызвать отравления.