Дмитрий Немов

кормовые дрожжи можно использовать как удобрение? срок годности истек давно.

Зайлабидин Мурзакулов

можно в следующем сезоне а сейчас их положите вморозилку и будите потом из бросать в бочку где делаете травяные настои

Алексей Макаренко

применение дрожжей для удобрения почвы применялось еще нашими предками. поговорка: "растет как на дрожжах" не нами придумана. но дело в том что дрожжи это живые существа продукты жизнедеятельности которых и улучшают почву. а если в результате длительного хранения дрожжевые клетки утратили способность к развитию и размножению то бросать их в почву все равно что бросать туда куски пластилина. хуже не будет но и пользы столько же

Алена Жигалкина

разбросайте в клубнику под малину будет толк