Юлия

нет, дело в том что срок годности этого препарата истек 2 года назад, это опасно??? ((

Но зрачки расширились же, значит подействовал!

Алла Шклярук

Нет, просто не подействует, и всё...

Александр Решняк

Не, нифига не опасно. Можно же есть колбасу просроченную на 2 года, а лекарство темм более. НИЗЯ!!!

Anna Berry

смотря какого препарата. А так аптекари говорят, что ещё месяца три можно использовать при правильном хранении препарата.