Олеся Степанова

можно ли есть мясо если оно заморожено но срок годности истек как 3 недели назад???

достал свинной эскалоп из морозилки он заморожен как какмень но на упаковке цифры говорят что его надо было съесть 3 недели назад как вы считаете насколько он опасен???

Lo
Lolitta

можно но не желательно

Серега

Если мясо заморозили еще свежим, то теперь нужно учитывать срок годности для замороженного мяса, а такой срок совершенно другой, Мясо можно хранить в замороженном виде до года.
Так что мясо не испортится еще долго, не переживайте. Кушайте спокойно.

Ол
Олег

Так он до истечения срока был заморожен? Ешь спокойно и прятного аппетита - все нормально. Он полезен, а не опасен

Галина Тюрина

мне кажется, не опасен. Он же заморожен. А срок годности, наверно, был написан для НЕЗАМОРОЖЕННОГО эскалопа.

Улан Чыйбылов

лучше купи другое

Эмиль Низамов

Еще годик подожди потом ешь хехе)))

Светлана Коршикова

Хорошо заморожен - значит можно есть и через год и через 10 лет, если не разморожен и нет доступа воздуха (нет окисления).

Ма
Мария

Нисколько не опасен. готовьте на здоровье,