Кристинка

Мой брат нашел дома водку Хортия, написано срок годности 2 года (истек год назад)

Вопрос 1: а разве водка имеет срок годности
Вопрос 2: а что будет,если выпить -отравиться?
Прошу не смеяться)))

Екатерина Иванова

Нет, не отравишься.Срок годности есть. Знаю водку Хортица, Хортия не слыхал.

Илья Александров

Пишут гарантийный срок годности, т.к. так положенно
Пить можно, не отравитесь.

Киселев

Ну , отравиться - не отравитесь. А срок годности есть даже у соли.

Виталий Абраменко

Пить нужно! злых последствий не случится - проверенно неоднократно!

Оксана Абдулханова

у знакомых водка с лохматых годов лежит в подполе в чебурашках и получше будет которая щас в магазинах

Денис Белоусов

У спирта нет срока годности.