Татьяна Михайлова

Как правильно выбрать туш и какой срок для открытой туши?

Алла

это уж сама решай чего тебе увеличить объем или длину. открытая тушь полгода храниться, если в нее не лазить, а так месяца 2 и кончаеться. вообще она не любит когда щеткой туда сюда волтузиешь.

Ислам

Во-первых, слово тушь пишется с мягким знаком. Во-вторых, я советую тушь Yves Rocher Mascara Longueur 360 Degrees. в-третьих, открытой туши хатает примерно на 2 месяца.

Умар Гафаров

Срок годности туши 1 месяц.

Эдуард Жульков

срок годности туши после изготовления от 1 до 3 лет (смотреть на флаконе)
срок годности туши после вскрытия - 6 месяцев. Но засохнуть тушь может как через неделю, так и все 6 месяцев оставаться "в кондиции"

какую выбрать - зависит от двух вещей
а) твои предпочтения к эффекту от туши
удлинение или объемность, или 2 в 1
подкручивания тушь не дает - может зафиксировать изгиб или смоделировать красивую форму уже имеющегося

б) твои финансовые возможности
конечно, я бы советовала приобрести Helena Rubinstein тушь - это на данный момент один из лучших брендов, производящих тушь для ресниц. Тушь практически идеальна и есть на любой вкус

но если ограничены - есть реальная недорогая уходовая тушь - сами по себе эффекты дает достаточно натуральные, но улучшает само состояние ресниц
Tony Moly Cat's wink с аргановым маслом, есть 2 в 1 и есть длина и моделирование

Олеся Баранова

Здесь нужно смотреть, какого эффекта хочешь добиться. Обычной 8 млитровой должно хватить месяца на 4. Один совет: не нагнетайте в тюбик воздух, а вылручивайте и закручивайте по спирали