Василий Ганжа

Какую тушь для ресниц придающую объём выбрать?

Анна Хамарито

На мой взгляд эта лучшая для объема :

Николай Клягин

Тушь орифлейм 5 в 1 у меня ресницы были после неё выше бровей!!

Дмитрий

Или приходите в магазин и мажете один глаз одной объёмной тушью, другой глаз - другой тушью. Какая лучше ложится на Ваши ресницы, та и Ваша.

Александр Аксёнов

Helena rubinstein lash queen Extravaganza
Lancome Hypnose drama
Dior Diorshow extase

если из масс-маркета, то Max factor 2000 calorie dramaic look и L'oreal volume million lashes excess

Ев
Евгений

арт визаж Пышные Ресницы