Полина Тарасова

какой тушью для ресниц вы пользуйтесь? какую считаете хорошей тушью

Константин Лабзин

Американская тушь лутшую невстречала хотя пробовала их немало)

Алексей Коленков

Helena Rubinstein Lash Queen

Сергей

Ланком гипноз Драма

Светлана Щевелёва

Ланком Долл Айс и Гипноз Драма.

Вера

Missha the style 4D mascara

Плиев Плиев

Vivienne Sabo - Cabaret
Скоро за 3-им тюбиком пойду, очень нравится. Хорошо удлиняет оставляя их аккуратными пушистыми. Цена 150р примерно

Дмитрий Суворов

Тушь кампании Farmasi

Иван Веряскин

Больше всего мне нравится Helena Rubinstein Lash Queen, но с учетом ее дороговизны, беру редко, а так у меня корейская Missha 4D

Саламат Осмонбаев

HR, Dior Iconic, основа под тушь Sensitive Magic Glance.