Mihail Vologin

Подскажите хорошую тушь для объема ресниц?

Спасибо за ответы!

Виктория Гнусарькова

Я все как-то больше тяготею к тушам Лореаль, хоть и знаю, что многие их ругают за тестирование продукции на животных (((( Но для меня Телескопик - лучшая!!!

Екатерина Жуплева

Купила тушь Misslyn нарадоваться не могу.. с натуральной щеточкой для обьема.. шикарные густые ресницы ней.. и недорого стоит у нас она 6 евро... для такой бюджетной цены идеальное качество..

Юрий Чудаев

Тушью не пользуюсь уже год, ресницы стали гуще и длиннее.

Инна Плужник

Телескопик (серебристая)

Михаил Приображенский

Мари Кей а раньше была Советская в коробочках та вобще супер.