Макс Гордеев

Кто пользуется гипоаллергенной тушью / ресниц? ! Какую берёте? Действительно ли они на столько плохи?

У меня сильная аллергия на туши для ресниц. Отекают и чешутся глаза, краснеют, всё моментально. Врач сказал можно пользоваться только теми, которые на натуральных компонентах. Я в отчаянии, свои ресницы очень короткие... а эти туши толком никакого эффекта не создают.

Масс или люкс не имеет значения.

Герман Иванин

Я брала гипоаллегренную для чувствительных глаз Мейбеллин.. . И щипит, и глаза краснели. Не вариант.