Костя Хохлов

Какую тушь для ресниц выбрать?

Девочки! Вопрос жизненной важности!) ) Нужна тушь для ресниц, чтобы не осыпалась с эффектом удлинения и разделения (эффект натуральных ресниц), легко смывающаяся, не тяжёлая коричневая и чёрная, желательно чтоб в РивГоше продавалась. Подскажите какую взять (марка, модель)?

Для меня важна не цена, а качество, чтобы не сыпалась не смазывалась, не вызывала аллергии и не была тяжёлой, а так же ровно ложилась без комков, не склеивала ресницы, а разделяла их, и цвет коричневый обязателен)

Арзу

В зависимости от ценовой категории, тут и Вивьен Сабо Кабаре, Мейбеллин Роккет, Диоршоу Иконик

Д.
Демон ....

из недорогих могу советовать Риммель и Мейбеллин.

Алексей Хатаженков

Очень нравиться тушь максфактор фолс леш эффект, у меня не осыпалась и не слепляла ресницы, хорошо прокрашивает

Сергей Солодков

В мейбелин посмотрите, точно найдете свое, там есть тестеры, если их про тереть салфеткой и попробовать на себе. Я лично так нашла свою мейбелин рокетт

Анечка Предель

Универсальная тушь для ресниц High Impact, Clinique.