Кристина Курилович

Тушь

Мне бы хотелось узнать, могут ли темные круги под глазами оставаться именно от туши, у меня светла кожа вот именно поэтому, но все же могут еще и от туши?

Лилия Романцева

вообще, пигмент смывается даже простой водой, не говоря уже о снятии макияжа, так что, если у вас каждый день с утра до вечера темные круги - диспансеризация+консилер, тушь не при чем

Юля Никитина

тушь смывается.. . а темные круги обычно от того, что не высыпаешься...

Курбон Курбонов

если тушь плохая или старая, или если ты трешь глаза, то тушь осыпается и остиется в виде кругов под глазами

Юлия Ахтямова

да (если тушь водостойкая или средство для снятия макияжа плохое