Сергей Горохов

какой тушью пользуетесь?

Евгений Ефремов

Lancome Hypnose Drama WF

Гаврила Навозный

ультрачёрная 5в1 от орифлейм

Максим

Орифлейн. Очень хорошая тушь этой фирмы. Реснички не выпадают, тушь не сыпиться, хорошо ложиться и на запах приятная.

Ирина Александрова

Люблю тушь фирмы пупа для стимуляции роста ресниц
перепробовала очень много марок туши, хорошая максфактор, буржуа, ну самая любимая от пупа

Никки Занудович

Максфактор

Алена

наращивание ресниц и никакой туши не надо

Анюта Круглова

первой. это термотушь Tony Moly с небольшим добавлением арганового масла

Омилжон Хусанов

Ланком Гипноз

Луназада Абдразакова

Lancone Doll Lashes
Lancome Hypnose Drama WF
Urban Decay Lashcurl
Chanel Iminitable

Миша Синельщиков

Я пользуюсь Giordani Gold от Орифлейм, очень аккуратная, деликатная тушь, содержит восстанавливающие ингредиенты, увлажняет и восстанавливает ресницы. Не осыпается целый день, ложится ровно. Щеточка хорошо прокрашивает ресницы. Я покупаю косметику сама со склада, это гарантирует мне качество, гарантию от подделок и большую экономию. Разбрасываться деньгами впустую не люблю.

Ел
Елена

Очень нравилась удлиняющая Lancome L'Extreme, но ее, я так понимаю, сняли с производства. Достойной замены пока не нашла ни у одной марки. ((
Сейчас пользуюсь Lancome Definicils - не плохая тушь, но до эффекта L'Extreme не дотягивает.

Роман

сейчас живанши со сферическим чудом))

Отабек Мусаев

Мне нравится "Maybelline The Colossal Volume Express"

Анастасия Рыбникова

Мэри Кэй охрененная туш, очень нравится )))