Владислав Трофимов

Какой тушью для ресниц вы пользуетесь? Нравится ли вам она? Какую тушь вы бы посоветовали ...Спасибо

Рустам Расулов

Очень понравилась Тушь для Ресниц "Объем и Эффект Веера" Ив Роше - хорошо удлиняет, разделяет и подкручивает ресницы, без комков.

Алия Харисова

Я в последнее время подсела на туши от Орифлейм. Они там всякие и разноцветные в том числе, без комочков, когда умываешься не дают кругов под глазами, и не текут, когда плачешь.

Я бы сказала, что даже лучше, чем Буржуа, которой я пользовалась раньше.

Павел Горбелев

Мне нравится Макс Фактор .

Елена Добрынина

мне Мери Кей нравится, только ее не бывает в свободной продаже, только от диллеров

Принцесса Ночь

Мейбелин обычно, иногда от Орифлейн разные. Одинаково нравятся и те, и другие.

Вера Малышева

Буржуа объемная

Макс Цорионов

я сейчас пользуюсь тушью риммель, сканадал айс
честно, говоря ожидала от него лучшего, а так тушь неплохая для масса)

Владимир Гагарин

У меня сейчас буржуа "двухэтажная",не помню как называется... Еще шанель лежит, но воняет страшно, не хочу ей краситься.

Галина Лебедева

А мне оочень нравятся туши от Avon,я просто в восторге!) Очень довольна этой косметикой и горжусь ей..!) и сама представитель этой компании..! )
Ужасно не понравилась косметика в фаберлик ((

Медер Учбаев

Более дорогую нет смысла брать - то же самое.

Женя Абрамова

тушь лэтуАль эффект накладных ресниц
тушь супер
покупай лэтуАль
лучше в мире нет

Максим Терехов

вивьен сабо кабаре, супер тушь, а до этого мейбелин.

Игорь

Средство №1 для роста ресниц и бровей! Натурально и гипоаллергенно! Доставка по России и СНГ. Оплата при получении. Дйствует СКИДКА 50%! Официальный сайт для заказа: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]