Екатерина

Девчата, посоветуйте тушь дя ресниц? Кто чем пользуется, кому какая нравиться? Спасибо.

Лина Лукьянова

Попробуйте джордани из орифлейма на мой взгляд лучше всех

Юлия Лапшина

Giorgio Armani - Eyes to Kill

Роман Зыков

Мейбеллин - все туши хорошие, Орифллейм -GG, 5 в 1 эффект и из молодежной серии.

Костя Кондр

лореаль телескопик, сублим де шанель

Са
Санчеz

мэйбелин (голубая)

Елисей Евлампиев

Мэйбелин (новинка удлиняющая)

Иван Иванович

Лореаль волмиссим икс 5

Виктория Князева

новая серия от Мейбеллин-есть водостойкая, есть нет-illegal lenght fiber extensions
еще неплохая Lancome но она дороже намного стоит

Галя Душкевич

я вот этой пользуюсь

у меня есть сейчас 2 первых и 2 вторых.
пользуюсь - потому что они с уход-эффектом

а вообще самая-самая-пресамая красивая тушь с красивыми эффектами и эффектом защиты ресниц - Helena Rubinstein Lash Queen
причем, все - там штук 7-10, точно не помню сколько - но все различные. Есть эффект 3 в 1 - длина, объем, моделирование изгиба, есть чистый объем, есть длина с легким объемом, есть ультрачерные, есть мягкие с натуральным эффектом. В общем, тушь на любой вкус.
эта вот которая 3 в 1 - Feline blacks

Алина Шлуинская

мне нравится диоршоунью лук и новая живанши со щёточкой из трех шариков - ресницы весь день подкручены и как у куколки