Тамик Валиев

Посоветуйте тушь для создания кукольных ресниц?

Андрей Захаров

Etude House Lash Perm 3 Step Volumecara

либо Helena rubinstein - Sexy blacks или Feline blacks

Юлия Спиридонова

Твердая тушь "Ленинградская", очень недорогая. Перед нанесением увлажнить водой (1-2 капли) . Если нанести несколько слоев, один за другим, дождавшись легкого подсыхания, это будет супер- объем и длина! Можно сверху закрепить любой водостойкой тушью, например, коричневой или синей. Правда, при смывании щиплется. Содержит натуральные компоненты, в т. ч. пчелиный воск, обладает ухаживающим эффектом, но очень долго ею краситься.

Иогай-Логан Велесов

Мне очень понравилась вот такая MISSHA The Style 4D Mascara.Реснички будто нарощенные стали.
Только никакая тушь, к сожалению, кукольных ресниц вам не даст, если у вас они сами по себе средненькие.

Лена Сиганова

Ланком Долл Лашес

Марина Музыка

диоршоу нью лук