Рашид Габиев

Девушки, женщины какой вы пользуетесь тушью и как вам?

Алексей Шанов

Орифлэймской

Николай Моложон

Тоже интересно. Не могу все никак подобрать подходящую.

Малыш

мэйбелин. Перепробовала наверное все, остановилась на "бочонках"...

Марианна Уланова

Макс фактор-обьем, сейчас не очень нравится, раньше тушь была лучше и хватало надолго

Иришка Гынга

для рисования. Только рисую тушью

Максим Драпов

Приходишь в магаз- смотришь пробнички- вот и весь выбор туши) ) А серьезно, вот этой пользуюсь http://well.ca/products/wet-n-wild-mega-protein-mascara_82250.html но она не совсем красит, но ставит реснички, да и смывается хорошо без всяких средств

Ай
Айгуль

уже много лет ив сен лоран базовой, без всяких эффектов, номер 1.

Александр Оськин

Риммель. Уже много лет.

Кристина Ермакова

Dior Iconic нравится очень

Ир
Ирина

Ланком гипноз. Никак. Диор шоу лучше была.