Shaxin Nazirov

Какой тушью вы пользуетесь? Какая самая лучшая? Стойкая, полезная удлиняющая объемная ну и самая самая любимая, поВашему

Сергей Колесников

Много лет пользуюсь макс фактор. Пыталась поменять на другие, не понравились

Татьяна ***

самая классная у меня несколько лет была Иса дора объемная, недавно попробовала Эсте лаудер, теперь эта нравится

ОК
Олеся Киселева

Тушь дешевая.... очень хорошая))) Пользуюсь уже больше года))))

Дмитрий Левандовский

Хелена Рубенштайн классик.
Купите. не пожалеете - не склеивает ресницы, наносится равномерно, не осыпается, нормально смывается.

Анна Сергеева

макс фактор 2000 калорий, чудесная тушь) ) много лет ей пользуюсь

Алексей Петров

Мне вообще откровенно говоря все равно какая тушь. У меня от природы ресницы длинные и густые, поэтому могу и за 100 руб. намазать и ходить довольная)
Недавно взяла тушь Шанель, полностью черный тюбик, кроме лейбла ничего на ней нет (на упаковке наверное было, но не смотрела) . Очень радует в ней что она легко смывается. Комочками, вокруг глаз не размазывается. И не сыпется. Буду пользоваться ей, пока другую не попробую)

Настя Злобина

уже лет 7 не изменяю Макс Фактору.... подходит мне по всем статьям!!!

Ив
Иван

какая самая лучшая - не знаю .. мне нравится мэйбелин, ей и пользуюсь .. голубая или синяя упаковки .

Виктория С

Пользуюсь Мэйбеллин. Полезной туши вообще нет.

Александр Фокин

Покупаю объемную, смываемую водой с силиконовой кисточкой.

Жанна Содомова

Макс фактор нравится, с эффектом накладных ресниц.

Дмитрий Сорокин

мэйбелин и ив роше - пойдет
а вот лореаль скорее разочаровывает, хотя есть и свои плюсы в ней

Elena Agapova

вот эти три)
первой мажусь если натуральности хочется
второй и третье вместе крашусь) у ланкома запах нравится.. а диор классно объём придаёт))

Юлия Ха

Тушь Bourjois Volume Glamour. Она ложится очень ровно и естественно. Ненавижу тонны туши на глазах.

Елена

лореаль телескопик... там такая кисточка. необычная... прокрашивает просто классно. ничуть не хуже диора

Федор Пинков

MaXfactor
xperience
Voluming Mascara

Сергей Селиванов

Мне нравится Artdeco.

Ne
Nemo

мне DIVAGE нравится, удлиняющая. Вся косметика диваж заслуживает похвал.