Stasnislav Haustov

Девушки! вопрос к вам! Как вы относитесь к Maybelline (тушь) , если пользуетесь, то какую именно предпочитаете ?

Мария Ермилова

MAYBELLINE Colossal Volum Express - самая любимая. У нее большая объемная щеточка, прокрашивает хорошо, особенно если ресницы длинные (мелкой щеточкой тяжело прокрасить) . 5/5. Не осыпается.

Алексей Х

Пользовалась тушью Maybelline Volum Express Cured Brush и в данный момент пользуюсь Maybelline One by One Satine Black. Скажу насчёт этих тушей, что 1) Дороже не значит лучше, так как в действии мне больше нравилась первая мной опробованная тушь, 2)Лучше покупать туши без всяких обновлений. Например, на 100% уверенна, что Volim Express без примочек был бы намного лучше, чем с ними. И просто One by One выигрывает у Satine Black. Это моё объективное мнение, никого его слушаться не принуждаю) В следующий раз буду обращать внимание на более продвинутые и популярные фирмы по изготовлению туши.

Светлана Федорова

тушь плохого качества осыпается

Александр

Volum`Express Curved Brush - самая любимая.

А*
Алексей *******

мой фаворит удлинняющая Дефайн&Лэш (ярко зеленая упаковка) , всегда к ней возвращаюсь, вообще не осыпается, ресницы оч. мягкие и разделенные

Юлия Богомолова

Пользовалась года 2 "волюм.... чего то там"

потом разонравилась-видимо, качество все хуже и хуже.

нравилась "эсти лаудер", но её часто покупать не могу, уж больно дорогая.)

Inna Prusova

нормальная тушь.

Asatur Ichmelyan

Недавно купила Maybelline New York Volum Express Turbo Boost Mascara, я от нее в восторге!!!

Mahidilhan Usubjanova

Если честно-фигня. Осыпается сильно.

Хикмат Уринбаев

я хорошо отношусь) тушь у мейбеллин, действительно, довольно неплохая.. Мне нравятся пузатики. но не все.. В синем тюбике. пожалуй, первая такая тушь у Мейбеллин.. последующие "разноцветки"(желтая, красная, фиолетовая) -тот же состав, но .как будто, все хуже и хуже) и кисточки совершенно дурацкие.. В общем. сейчас я пользуюсь тушью марки Риммель9очень давно знакома с этой маркой и не один тюбик туши использовала) Самой любимой тушью (мейбеллин) была вот это двойная: -жаль, но ее сняли с производства.. еще помню старенькую Скай хай кервз, тоже очень неплохая была... А вот из разочарований вспоминаю Дифайн энд лэш (вроде так) -ужасная тушь.