Виталий

какая тушь мне подойдет?

У меня длинные ресницы, около 1,2 см, тушь мне за 5 лет что я крашусь все не подобрать. Нужно чтобы реснички были разделены и не ярко накрашены. Help mee:((((

Oksana Aleksandrova, пробовала, ресницы очень ярко прокрашиваются

Юра Черников

хелена рубиншштейн тушь перья
герлен тушь для объёма которая.

Дмитрий

Вам из какой категории косметики надо? масс маркет, люкс?
Попробуйте maybelline collosal volume желтенькую.... На деле она объема особого не дает и яркости тоже, зато ресницы не склеивает

Женя Абрамова

лореаль телескопик черный тюбик отличное разделение

Ирина Тучина

MAYBELLINE Define-A-Lash
или MAYBELLINE LASH Stiletto