Санжаржон Муатаров

Какие румяна подойдут для светлого тона лица но сильно светлого, зелёного цвета глаз и рыжих волос?

Не могу подобрать румяна...

Илья

Попробуйте в тон волос, бежево-рыжеватые, только немного светлее, чем волосы.

Вася Пупкин

Попробуйте персикового цвета. Можно и розовые с золотистым отливом.

Равиля Сафиуллина

Персиковый будет самое то. И можно румяна сделать более темным цветом пудры.

Дмитрий Разумов

для рыжих волос хорошо терракотовый цвет (светло коричневый) , только не розовый ни в коем случае

Лёха Антонов

Персикового цвета в идеале.

Bzt Bzt

Персиковые. Но вообще-то бледнокожим рыжеволосым девушкам намного лучше совсем без румян)))