Марина Матвеева

Какой цвет теней больше всего подойдут таким глазам (зелёные) ? И подводка?

Заранее извиняюсь за этот ужас.. . 😣

Елена Дудина

Зеленые глаза, как и любые глаза, играют на контрасте. Контрастным оттенком к зеленому будет гамма фиолетовая - холодные оттенки любой интенсивности от розовато-сиреневого до темного околочерного

на втором месте гамма коричневая. Также холодные оттенки, гамма кофейная, насыщенность подбирается в зависимости от яркости глаз. Чем насыщеннее и зеленее глаза, тем темнее и насыщеннее оттенки коричневого.

серая гамма универсальная, как и бежевая.

Ирина

Для того, чтобы ПОДЧЕРКНУТЬ зеленые глаза, тени лучше использовать противоположных цветов - золотистые, с красным пигментом, фиолетовые. Подробнее ознакомится с колористикой в макияже можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Смирнова

зеленые тени и черная подводка

Макс

оливковые

Ирина Нуйкина

У меня зеленые глаза, подчеркивается цвет такими тенями- черный, голубой (СИНИЙ) ,фиолетовый, (зеленый) , Я крашусь тип "дымка" либо просто подводкой (с легким добавлением бежевых и белых теней (матовых) под бровь) .Фото к сожалению не увидела.... А так эксперементируйте и сами уже подберете нужный цвет!

Алёна Евтеева

ну уж точно, не зеленые тени) ) у меня оливково-зеленые глаза, очень хорошо подчеркнуть теплым серым цветом, фиолетовый неплохо, коричневый или просто подводку растушевать, а сверху, как Вам тут уже сказали, бежевые тени

Юрбас

Зеленым глазам: зеленые тени, черная подводка. Можно просто зеленой подводкой (на любителя)

Ев
Евгений

Зеленый пигмент в глазах подчеркивают тени лиловых, сливововых тонов, некоторые оттенки розового (надо подбирать) . И уж точно не зеленые и не синие.

Светлана

фиолетовый и черная подводка