Наталья Богомолова

Подскажите, какого цвета тени подойдут для девушки с голубыми глазами и бледным лицом?

Зюлькина Екатерина

Всё зависит от расположения глаз и их "посадки".
Для того, чтоб приблизить глаза друг к другу или глубоко посадить используются тёмные оттенки
Для того, чтоб отдалить глаза друг от друга и придать им некую распахнутость и выпуклость: ) нужно использовать светлые оттенки

Для того, чтоб подчеркнуть голубизну глаз идеально подойдут золотистые тени и золотисто-коричневые.

Так же можно использовать серые, белые, голубые, фиолетовые, синие, зелёные (холодные) , холодные розовые, цвета морской волны.

Григорий Крюков

золотистые

Дмитрий Кузькин

у меня похожий типаж-я вообще тенями не пользуюсь. альтернативу нашла в другом. покупаю хорошие карандаши жирноватые и красивой гаммой для век и немного их растушевываю, наношу просто как стрелки на глаза. красиво и быстро. цвета-серый металлик светло-серебристый. голубые, туркиз. светло-зеленый и др. оттенки зеленого, сиреневый. не все фирмы подходят. перепрбовав многое, остановилась на карандашах фирмы Bourjois

Галина Ким

Розовый, сиреневый, светло-серый, коричневый.

Любочка

серые
розово-сиреневые
коричнево-бежевые

остальное зависит от стилистики девушки