Тихий Ужас

Какие тени и цвет помады мне больше всего подойдут? (фото)

я та что выше

Джалол Умаров

а кто вы из них двоих?

Анна Разоренова

Если вы хотите подчеркнуть глубину глаз, то можно использовать синии тени. При этом, тени могут быть как светло-голубыми, так и темно синими, и даже фиолетовыми. Так же могут подойти зеленоватые, цвет хаки, шалфей, желтые, золотистые, персиковые, ну и классические - черные. А с помадой пока не стоит перебарщивать, не идут молоденьким девушкам для повседневного использования кричащие оттенки, если есть необходимость, то можно обойтись простым блеском.

Сергей Кошелев

Из теней вам пойдет холодная гамма синих, серых оттенков и теплая гамма коричневых. Т. к. у вас холодный цветотип внешности. Цвета помады тоже холодных оттенков, но не рекомендую использовать слишком яркие цвета (в силу юного возраста). Если все же решитесь сделать яркие губы, то не выделяйте глаза. Я думую вам особенно пойдут розовые оттенки помады и блеска (опять же не яркие)

Зи
Зинфира

Сиреневые. Но не яркие.