Павел Камышев

Какие тени мне подойдут?

Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, какие тени подойдут под цвет моих глаз? Кожа светлая, тон не определила толком - теплый или нейтральный.

Игорь Чечельницкий

перламутровый, зеленый, коричневый

Анатолий

попробуй несколько оттенков сиреневого

Бахтияр

Серые оттенки

Виктория Бойкова

сиреневые, серые

Роман Платонов

Голубые глаза подчёркивают золотистые, горчичные, коричневые и охристые оттенки, если хотите чтоб глаза казались зелёными, то выбирайте розовые, сиреневые и фиолетовые оттенки.