Антон

какие тени подойдут?

хочу покраситьсяя в фиолетовые оттенки, лишь слегка!
когда то красилась, очень шло
кожа у меня оливковая, глаза чаще болотного цвета кажутся (зелено-карие)
идут лишь серые тени. . что еще подойдет?

нет, даже более фиолетовые оттенки! не совсем то

ЕСТЕСТВЕННАЯ ВОТ) ) а на ВЕЧЕР хочется эффектно выглядить

Естественная вот ..а на вечер хочется ярче

черные не идут, и перламутровые тени я ткоа если светлые беру... глаз они зрительно увеличивают, а у меня глаза выпуклые

у меня не смуглая кожа а светллая-оливковая.. это так цвет искажен

Алексей Ивахненко

Такой красавице любые тени подойдут)

Наталья Шмыгалина

зачем тени? красоту прятать? я за естественную красоту, а не за "раскраски"

Кристина

розовые, светло фиолетовые

Евгений Давыденков-Калинин

Такие вопросы следует задавать в косметике и парфюмерии, а не в уходе за волосами. Парикмахерское и визажное искусство несколько различны

Так вот. Мало посоветовать оттенок теней, вот вам идут серые. Универсальный тон, который всем подходит

вопрос в чем: как вы наносите другие оттенки?
пробовали мешать серые с изумрудным или темно-фиолетовым? очень хорошее сочетание для вечера получится
коричневая палетка в шоколадных тонах подойти должна, главное, взять именно шоколад, без рыжины.

Инна Богомолова

золотые, а вообще посмотрите каталог эйвон 11 2013 стр. 93

Абулайси Саидахмад

на вечер, всегда тёмные выбирайте, коричневые, чёрные. а днём одного карандаша в уголках глаз будет достаточно или даже просто тушь. у вас тёмные глаза, смуглая кожа, никакие "розовые, голубые, фиолетовые" вам не пойдут, будет колхозно.
вам нужно подчёркивать их, выглядеть благородно, а не убивать "розовым" и становиться колхозницей. .
посмотрите макияж звёзд с каштановыми волосами и карими глазами. анджелины джоли например и кто там ещё есть. .