Ан
Анюта

Люди у меня карие глаза какого цаета тени мне подойдут??

Татьяна

кремовые, например

Таня

Не секрет, что карим цветом глаз чаще всего обладают темноволосые девушки. Визажисты сошлись в едином мнении – девушкам крупно повезло, ведь им доступна почти вся цветовая палитра теней.
•Для кареглазых женщин со светлым оттенком волос стилисты советуют использовать темно-розовые, бежевые, песочные, любые зеленые оттенки.
•Для смуглой кожи подойдут оливково-коричневая палитра.
•Для девушек со светлой кожей предпочтительней холодные оттенки: голубые, зеленоватые.
•Для темноволосых кареглазых красавиц подойдут следующие оттенки: черный, коричневый, шоколадный, нежно-розовый, фуксия, серебристый.

Татьяна Переверзева

К карим глазам подходят сероватые, зеленые оттенки .Они четко выделяют глаза.

Надежда

какие нибудь темные))

Николай Фролов

Если у вас глаза чайного цвета (светло-коричневого) , выбирайте фиолетовые и глубокие синие оттенки. Чтобы подчеркнуть природную красоту глаз, нужно наносить тени ровным слоем и не очень густо.

Для глубоких (так называемых цыганских) карих глаз.
Если ваши глаза имею темно-коричневый оттенок, все оттенки теней — от самого нежного и наиболее прозрачного до насыщенного и тёмного будут работать на вашу красоту. Попробуйте цвета сливы, лесного зелёного или тёмно-серого. Золото и бронза, из оттенков типа металлик, лучше всего подойдут к тёмно-карему цвету глаз.

Яночка

Бежевые, телесные)