Мария Атанова

у меня меллированые волосы и карие глаза так то я брюнетка какие тени мне подойдут для новогоднего вечера?

Александр Сергеевич

карие глаза по оттенкам универсальны на 95% - ограничена только коричневая гамма
так что можешь смело делать любой понравившийся макияж в любых тонах. Главное, все-таки сочетать общую гамму макияжа и костюма: не нужно рисовать на себе нюрку-буфетчицу с голубыми тенями и красной\розовой помадой.

Мария Лютина

Делай смело яркий макияж. Это же Новый год!