Анютка Семенко

я натуральная брюнетка с карими глазами?какого цвета линзы подойдут?

я просто слышала что голубые линзы на карие глаза например то ни чего не изменится,это правда?

Анна Андрейчева

Зеленые не очень. хотя темно зеленые норм вроде, синие линзы на карий глаз тоже нормально. остальные не очень. Карий цвет глаз все портит, видно только темно синий и темно зеленый ( и то трудно заметить)

Натусик

ну в принципе, на карие глаза можно надевать голубые линзы, только первые несколько дней будет смотреться ужасно, а потом все будет номально

Владимир Миллер

Зачем вам линзы у вас и так глаза красивые?