Владимир Богданович

Какие линзы больше подходят девушке брюнетке с карими глазами??

Девушка хочет другой цвет глаз. Экспериментировать! Слышала что зеленые линзы больше подойдут брюнетке, нежели голубые. Так ли это???? Или что зеленые что голубые будут хорошо смотрется? Или зеленые линзы брюнетке лучше будут?

Оксана

видела зеленые - очень не естественно по-моему на карих глазах, голубые тоже- просвечивают, серые- прикольно.. более естественно если хочется светлые глаза.