Анна

Правда что брюнеткам подходят только карие глаза? А голубые для блондинок?

Мария Яковлева

Не бери голубые, тебе не подойдут.

Анна Ковалькова

очень эффектно выглядит брюнетка с голубыми глазами, а уж с зелеными ,..главное с цветными линзами не переборщить, с их цветом

Виктор Лебедев

ищите инфу о цветотипах ))

Александр Кузнецов

карие самые неинтересные, и так больше полумира с карими ходит. я за гетерохромию - пусть у всех будут разноцветные, оранжевые, фиолетовые и кррррасненькие!!!