Гена Туманов

брюнетки умнее блондинок ???брюнетки умнее блондинок ???

Марина Marinus

Так счас все крашеные и даже не разберешься если судить по цветам

Лилия Амелина

Нет никакой связи ума с цветом волос.. хотя я слышала брюнетки глупеют когда красятся в блондинку

Евгений Почкалин

Если блондинка натуральная она не глупая .А если крашеная глупая

Анна Ковалькова

кто сказал чушь.... а ты повторяешь... конечно блондинки такие глупые... что умные мужики им покупают квартиры ...машины и бриллианты... ну и кто дурак здесь?

Кирилл Козлов

От цвета волос ниче не зависит только привлекательность:)

Жадоба Star

нах мне их ум, главное, кто подмахивает круче... а это блондинки

Евгений Панов

я умная но не потому что я брюнетка )))

Александр Мерзляков

Наличие ума от цвета волос не зависит.

Андрей Папук

К умственным способностям, цвет волос не имеет никакого отношения.

Ольга

Блондинок пользуют. с брюнетками живут))))) ) (небуквально плиз)

Нина Леонтьева

Интеллект (ОС, ЦНС) брюнеток отличается от блондинок (шатенок и т. д.) . как интеллект брюнетов от блондинов (шатенов, рыжих и т. д. ) Откуда у европеоидов чёрный (и вообще тёмный) цвет волос и генетически сцепленная с ними особая модель интеллекта, от негроидов ли, монголоидов ли? ! Отнюдь, нет. Истоком этой модели интеллекта европеоидных или кавкасионных брюнеток (и брюнетов) , является древняя Шумеро-Аккадская цивилизация. О чём очень интереснонаписано в книге Тенгиза Гудава ("До и после Библии")

"Голова Шумера"

,а также в научно-околонаучном труде о планете "Нибиру" у таких писателей как Захария Ситчин. Где говорится, что прилетели на землю Ниберуанцы ради добычи золота и драг. металлов, и "войдя" к шумерским женщинам - создали особую расу Халдеев, руководителей золотодобычей, финасистов, бухгалтеров и даже звездочётов. Стех пор именно чистокровные носительницы женской "Нибируанской" хромосомы, стали самыми практичными и расчётливыми обладательницами интеллекта, с самой мощной ретикулярной (гипотоламно-гипофизарной) системой, в общем тут многоинформации и если интересно, то остальное найдёте сами.
Однако светлые волосы от природы имеют другое преимущество, ведь они не забирают, а отдают особую солнечную энергию и от этого в какой-то мере наделены целительной силой, разумеется пока на голове хозяйки, о чём в принципе дан намёк в Диснеевской сказке про Рапунцель.