Прочие взаимоотношения
Почему брюнетки умней блондинок? :-))
...если у блондинки тёмные корни, значит мозг ещё сопротивляется))))...
...а Если Я ...Меняю Цвет... .
...Интеллект Тож Чтоль)))))... .
...Да Не Верю.. .
...Интеллект Тож Чтоль)))))... .
...Да Не Верю.. .
Моя сестра - брюнетка и при этом жуткая дура. Жена-блондинка оказалась умнее её
как ты различаешь кто где, когда все крашеные)
Ум он или есть или его нет, не зависимо от цвета волос!!!
ваще не факт))) ) я вот брюнетка, но месяц назад со мной что-то случилось и я покрасила волосы... блондинки конечно из меня не получилось (получилась какая-то рыжая).... ну и... где были мои мозги, когда я решила испортить шикарные черные волосы?))))))))))
Глупости, просто в мире осталось очень мало натуральных блондинок. Мир темнеет.
потому, что это придумали брюнетки.
потому что вокруг много людей которые живут стереотипами!
это кто так сказал?
я так не считаю. может, потому, что брюнеток больше, поэтому все так и думают...
ээто ты решил судя по анекдотам? вот у тех кто сочиняет эти анекдоты и спроси :). я была и блондинкой и брбнеткой, так я умная или тупая? или с цветом меняется интеллект?
Видно сила ума проявляется и в силе волос, а также в жгучей красоте...)))
это потому, что нам часще приходиться мозгами шевелить, они у нас не отрафируются, а блондинкам просще живется, меньше думать приходеться, вот и происходит окомененье мозговой системы))))))))