kuzyak_v

какими тенями и как правильно красить карие глаза?

Алексей Ш

В первую очередь нужно определить Ваш тип внешности, а уж потом подбирать цветовую гамму не только декоративной косметики, но и одежды, обуви, аксессуаров.

Аня Кузнецова

выбор цветов теней для естественного макияжа: коричневый, персиковый, светло-розовый, темно-серый и цвет шампанского.

Denis Narovenko

база для теней для блеска (дает слегка светловатый оттенок) , зеленый, мятный, кофейный, синий.

Александр Ст

основные гаммы для карих глаз:
черно-серая
фиолетовая
зеленая
синяя
нюдовая (беж, можно с розовым и светло-коричневым)

откровенно коричневую гамму рекомендуется сочетать с черным цветом в макияже: карандашом или подводкой
либо тщательно выверять сочетания оттенков

что касается техники нанесения косметики - здесь нужно учесть не только цвет, но и
форму глаз
размер глаз
глубину посадки
расставленность глаз относительно переносицы
наплывание века
направленность уголков глаз