Дарья Маренкова

как красится подскажите именно какие цвета теней для глаз

А черный пойдет цвет теней или темные какие нить?

Yana Alieva

синие, голубые

Танюшка

совсем бледносерые, можно совершенно светлые зелёные и губки розово-с вишенкой-светлые

Ма
Маня

тени под цвет ваших глаз.. ни в коем случает не используйте белые тени

Виктория Ситникова

Используйте светлые тени- особенно серые подойдут к вашим глазам

Ир
Ирина

вам подайдёт синий и голубой

Дмитрий Мищерский

Коричневая туш и тени персиковых оттенков матовые желательно.
Голубые тени не советую, мне кажется Вы будите смотреться пошлой теткой.

Витал

брови чуть темным оттенком теней или же коричневым карандашом... попробуйте черный карандаш, нежные стрелки и по углам коричневый а впереди нежно розовый или светлый оттенок теней, будет естественно и нежно, зато ухоженно и со вкусом.. . хотя о вкусах не спорят))))))

Ольга

Я бы попробовала золотистые, персиковые, песочные, а также можно серебристые или фиолетовые (только слегка фиолетовые) , но как бы не выглядело это в стиле "крэйзи диско" 80-х, но не сочетать с цветом лака на Ваших ногтях. В любом случае нужен минимум теней и думаю, что лучше всё-таки приглушённые тёплые тона. А ещё лучше просто накрасить ресницы тушью серого оттенка и обойтись без теней. "Русым блондикам" надо быть проявлять "минимальность" в макияже дабы не выглядеть вульгарно.

Татьяна Мурашова

у теья красивый цветотип либо осень, либо весна и красивые голубые глаза - теюе продойдут голубые, синие, золотистые, персиковые и светло-коричневые тени и еще все бежевые оттенки