Василий

какой цвет теней подходит к зелёным глазам?

Максим Нееми

Идеальным цветом для всех оттенков зеленых глаз является розовый, полная его палитра: от светлого до темного. А также лиловый, лавандовый, пурпурный, фиолетовый, кирпичный, бледно-оранжевый.

Зелено-голубые глаза станут более привлекательными, если их оттенить серым, песочным или светло-зеленым цветом, а также шоколадным, сиреневым и бирюзовым.

Марианна Александрова

Розовые и оранжевые

Mamed Mamedov

Бежевые, коричневые.

Алексей Парамонов

Самый "красивый" вариант - сиреневые...

Андрюшка Андрюшка

розовый, фиолетовый,