Бродяга******* Дневной****

какие тени подходят голубым глазам?

На
Наталья

Для голубых глаз подходят тени многих оттенков: чем объяснять, вот лучше пройдите по этой ссылке -- лучше один раз увидеть МАКИЯЖ ДЛЯ ГОЛУБЫХ ГЛАЗ .

Анастасия

Считается, что для голубых глаз подходят такие же цвета теней, как и для серых, но использование аналогичных цветов не позволит выделить, подчеркнуть красоту глаз. Для того чтобы узнать, какие тени лучше всего подходят именно голубым глазам и подчеркнуть красивый цвет голубых глаз, профессиональные визажисты рекомендуют использовать контрастные цвета. Играем на контрасте Какие цвета являются контрастными? Это цвета, расположенные противоположно друг другу. При смешивании эти цвета смазываются, и в итоге получаются нейтральный коричневый или серый оттенок. А вот когда эти цвета располагаются рядом, каждый из них способствует выделению другого цвета, в итоге оба выглядят ярче, контрастнее. Например, если мы используем синий оттенок рядом с оранжевым, то синий будет казаться более насыщенным, а оранжевый ещё ярче. По этому принципу производится правильный подбор цветовой гаммы. Например, с помощью контрастных цветов вы сможете подчеркнуть, выделить цвет глаз, выяснить, какие тени подходят голубым глазам, и заставить их казаться ярче. К голубому цвету контрастным является оранжевый, также можно использовать цвета, ближайшие к оранжевому по палитре цветов: жёлтый, красный или коричневый и различные сочетания этих цветов. Используя контрастные цвета, Вы можете подчеркнуть, усилить цвет Ваших глаз. Для этого попробуйте использовать для подводки верхнего и нижнего века золотистый, тёплый оранжево или красно коричневые карандаши. Они придадут мягкость взгляду. Используйте тени кораллового оттенка, нанеся их в три слоя. Другие варианты макияжа Для более мягкого, спокойного макияжа можно использовать, соответственно, более спокойные, нейтральные тона, например, различные варианты коричневого, серого: сливово-коричневый, угольно-серый или сине-серый, относящиеся к холодно-нейтральным, или оранжево-коричневый, как тёпло-нейтральный оттенок. Этих оттенков достаточно, чтобы выяснить, какие тени подходят голубым глазам. Не забывайте, что любые рекомендации по макияжу остаются только рекомендациями. По-настоящему подобрать для себя макияж можете только Вы. Скопировано с сайта: http://www.medmoon.ru/krasota/

Егор Коваль

серые сероголубые чёрные важно ещё дневной или вечерний макияж и не мало важно ваш стиль одежда причёска

Ирина Кургузова

Серые, темно-синие, белые, темно-коричневые тени

Наталия Палто

Розовые, серые, а голубые и зеленые это слишком