Косметика, парфюмерия

Какого цвета лучше подойдут тени к голубым глазам?

Коричневых золотистых и бронзовых оттенков. Только не голубые, серые и зелёные. Попробуй лавандовый оттенок
Ольга Тарасова
Лучший ответ
черные, серые, благородные металлики (золото, серебро, сталь, медь, бронза и тд) , натуральные оттенки, сходные с оттенками пудр (розоватые, персиковые, бежевые и тд) идут всем без исключения, если, конечно, грамотно нанести и хорошо сочетать

также пойдут коричневые, темно-синие, можно попробовать фиолетовые, только тоже не очень светлые, понасыщеннее
видела симпатичный мэйк с насыщенными синими тенями и оранжевыми металликами, с красными тенями и черной подводкой карандашом

под запретом: голубые, бирюзовые, морской волны, зеленые и оттенки
@@@@@@ @@@@@@
серые
Марина Зубова
Голубые
*A
* Assel *
любой цвет - ориентируйся на цвет одежды!! ! голубые глаза - исчезающий вид, так что гордись!!!
Марина Ханова
У меня серо-голубые глаза, нравятся все оттенки зеленого, а розовые и сиреневые создают эффект больных глаз. Но это наверное индивидуально.
Anna Cherry
Некоторые оттенки просто созданы для голубых глаз - это, прежде всего, бледно-розовый, серебристый, золотой и фиолетовый. Голубоглазым девушкам также подойдут тени серо-коричневого, жемчужного и сиреневого оттенков (особенно лавандового) .

Если вы хотите сделать эффектный макияж, воспользуйтесь ярко-синими тенями. Возможно, этот совет покажется вам странным, ведь синие тени пользуются дурной репутацией. Тем не менее, ярко-синие тени делают голубые глаза еще более выразительными. Попробуйте - и результат вас приятно удивит.

Также рекомендуем воспользоваться бирюзовыми тенями и тенями цвета морской волны (особенно такие тени подходят для серо-голубых глаз) . Ярко-розовый оттенок и цвет фуксии также подчеркнут глубину голубых глаз. Любительницам экспериментов советуем попробовать угольные тени в сочетании с другими оттенками. Такой дымчатый макияж особенно подходит для тусовки в ночном клубе или на дискотеке.
калифорнийский мак
Ирина Дейс
Серебро с черным....