Аня Гармашова

Какой цвет одежды лучше подойдёт к зелёным теням?

Николай Васев

Белый, черный, сиреневый, серебрянный, зеленый, коричневый, желтый. но больше всего вот такой как на рисунке сине-зеленый, особенно в сочетании с черными элементами

Максим Керкин

я бы смотрела на подтон этих зеленых теней. . если холодный, то выбирала бы одежду в холодной гамме - белый, серый, серебристый, черный, холодный зеленый, фиолетовый и тд. если теплый, то примеряла бы кремовые, бежевые, золотистые, коричневые, тепло-зеленые вещи.

Хамза Бабаджанов

Коричневый зеленый желтый синий черный

Ан
Анна

зеленый

Лилия

не красный главное

Алена Рыжнёва

жёлто-лимонный, синий, ярко-рыжий

Ольга Петрова

обычно тени, лак и аксессуары подбираются под цвет одежды. ну а так я бы одела зеленое, черное, белое, если есть еще что-то зеленое к нему