Наталия Воробьева

какой лучше цвет теней подходит к зелёным глазам ?

Мария

черные, серые, благородные металлики (золото, серебро, сталь, медь, бронза и тд) , натуральные оттенки, сходные с оттенками пудр (розоватые, персиковые, бежевые, оттенки шампанского и тд) идут всем без исключения, если, конечно, грамотно нанести и хорошо сочетать

для непосредственно зеленых глаз красивое оттенение дают коричневая и фиолетово-сиреневая гаммы

подбор оттенков зависит от общего типажа внешности и непосредственного оттенка глаз: зеленый тоже бывает разный.

По
Полина

темно или светло зеленый. можно еще сине фиолетовый. все еще от наряда зависит

Жа
Жанна

коричнево-болотный-золотистый или персиково-розово-фиолетовый (зависит от типа кожи)

Katya

серые, цвета чайной розы, сиреневые, на форуме биокрасоты читала, что изумродно-зеленые хорошо сочетать с сиреневым, а оливково зеленые - с серым

На
Надежда

Эффектнее будут серые, коричнево- бежевая гамма, фиолет хорошо оттенит глаза, но с ним главное не переборщить