Андрей Акимов

Какие цвета теней идеально подходят для карих глаз?

Iriska ;-)

Если у вас глаза карие – вам крупно повезло. Не секрет, что в первую очередь к себе притягивают именно тёмные глаза.
Прежде чем приступать к макияжу, обязательно используйте консилер – это общее правило, которое актуально для девушек с любым цветом глаз. Темные круги под глазами отвлекают внимание собственно от самих глаз, поэтому прежде чем приступать к макияжу, убедитесь, что все «неполадки» устранены.

Тени для карих и тёмно-карих глаз. Какой цвет теней подходит глазам.
http://www.beauty-practical.ru/2012/07/teni-dlya-karih-glaz-cvet.html

Какие тени подходят к карим и тёмно-карим глазам: создай свой образ — Petite ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Макияж для карих и тёмно-карих глаз - 50 красивых вариантов - +ФОТО
http://ona-znaet.ru/publ/21-1-0-104
.

Марина Полина

оттенки золотистого. черные. серебрянные
знаешь вообщем яркие цвета подойдут при правильном макияже

Людмила Фёдорова

Черный, серый ("холодный"), фиолетовый

Лёша Я

коричневый, зелёный