Александр Давыдов

Какой цвет теней подходит зеленым глазам??

Юлия Ахтямова

Очень хорошо серый спектр, коричневый, цвет оливковый, естественно зеленый. А Голубые оттенки только в сочетании с серым цветом теней и под голубой цвет одежды или аксессуары.

Евгения Левина

Фиолетовые и розовые. Для более спокойного макияжа - коричневые.

Алексей Юрков

серебристые

Nikitos Romantsov

Мне шоколадные, голубые, серые как-то не очень понравились, а бледно-розовые жидкие тени очень даже ничего

Елена Горина

коричневые

Bakhtiyor A.l.

Да, сиреневые

Наталья Дейниченко

зелёные, коричневые, серые, черные, розовые

Ма
Машулька

Темно-коричневые, хаки, темно-зеленый. Розовые - будут как воспаленные глаза смотреться.