Се
Сергей

какой цвет теней лучше всего подойдет брюнетке с зелеными глазами?

Венера Султанова

тени коричневого или шоколадного оттенка, так же серый неплохо смотрится, как светлый так и тёмный. оттенки зелёного тоже можно.

Надежда Андреева

Смотря какого "глаза" размера. С 3-им или 4-ым любой подойдёт.

Эльдар Карачаев

Если бы была блондинка-то красный.

Ирина Романова

Сиреневый! Проверено!

Ксю

розовый)

Ra
Rastaman

Оттенков масса даже в одном цвете. Но в принципе наиболее выигрышно такие глаза смотрятся с сиренево- фиолетовой гаммой. Золото тоже хорошо. Оттенки зеленого в темлых подтонах ( только не яркие а что то типа хаки. Может варианты помогут.

Ан
Аннушка

коричневый или зеленый

Игорь Истомин

Ну примерн как у меня на аве.

Дмитрий Слеза

коричневый, сервый